一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
南方Plus怎么关闭通知消息推送功能
2026-04-22 08:38:39
1、进入手机的南方Plus软件,点击下面的我选项。
2、点击上面的设置选项。
3、点击下面的推送通知选项。
4、最后点击关闭通知消息推送功能。
相关推荐
如何开启南方Plus推送通知
阅读量:132
南方Plus如何开启夜间模式跟随系统外观设置
阅读量:62
南方Plus怎么设置长辈版
阅读量:36
南方Plus怎么开启新闻内容定向推送
阅读量:31
南方Plus如何关闭夜间模式跟随系统外观设置
阅读量:187
猜你喜欢
黄褐斑怎么形成的
班规大全
苹果5s图片大全
河南周边旅游景点大全
怎么跟老板谈涨工资
明太鱼干怎么吃
腾达路由器怎么改密码
手工贺卡图片大全
交通安全儿歌大全
早餐的做法花样大全
猜你喜欢
我的世界小说大全
工程造价专业怎么样
辣椒油怎么洗
qq飞车网名大全男生
古董架图片大全
蜜蜂图片大全
依波手表怎么样
嫩豆腐的做法大全
折纸大全花
六合资料大全