一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone在哪关掉更大的辅助功能字体
2026-04-26 01:15:37
1、进入iphone辅助功能页,打开“显示与文字大小”界面。
2、在显示与文字大小界面,点开“更大字体”设置页。
3、在更大字体设置页,关掉“更大的辅助功能字体”选项即可。
相关推荐
iphone13时间设置高亮度显示内容教程
阅读量:23
iphone怎么调整锁屏时间字体大小?
阅读量:31
iPhone手机如何关闭搜狗输入法访问麦克风
阅读量:143
iPhone14如何设置系统指针的颜色
阅读量:160
ios14.3戴口罩面部识别
阅读量:78
猜你喜欢
政治表现怎么写
疯狂的近义词
常识知识
房子贷款利息怎么算
光景的近义词
粉刺是怎么形成的
感冒不能吃鸡蛋
犹豫的近义词是什么
轻灵的近义词
微信被举报了怎么办
猜你喜欢
想太多怎么办
短发发型女
老咳嗽是怎么回事
保护的近义词
喜出望外的近义词
短发内扣发型图片
万通筋骨贴效果怎么样
眼干眼涩怎么办
磁盘格式化会怎么样
叮咛的近义词