一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
山顶阅读如何清空书架上的书籍
2026-05-07 08:02:20
1、打开APP之后,直接进入书架界面,点击右上角的三道杠图标。
2、进入批量管理界面,点击右上角的全选选项。
3、点击底部的删除按钮,在弹出的对话框中选择删除即可清空书架。
相关推荐
百度阅读如何删除书架的书籍
阅读量:184
QQ阅读如何删除书架上的书籍
阅读量:100
磨铁阅读如何删除书架上的书?
阅读量:99
乐兔阅读如何删除书架上的书?
阅读量:156
华为阅读软件如何删除书架上的书籍
阅读量:163
猜你喜欢
什么是小康社会
4g全网通是什么意思
excited是什么意思
1433223什么意思
煜是什么意思
421是什么意思
三秋是什么意思
经手人是什么意思
繁荣昌盛的意思是什么意思
mate什么意思
猜你喜欢
留什么给你简谱
释义是什么意思
婚检检查什么
什么是合约机
邂逅什么意思
出线是什么意思
染色体是什么
大脸适合什么发型
发小是什么意思
什么车最省油