一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何将vivoy93更换为经典桌面?
2026-04-23 09:38:14
1、打开手机i主题APP,然后点击主页右上角的个人头像
2、接着在下一界面点击【主题】
3、然后找到经典模式,就能进行设置应用,更换成功了
相关推荐
vivo X23如何设置手机亮度和自动锁屏?
阅读量:114
vivo账号密码如何找回?
阅读量:128
vivo手机强刷清除密码
阅读量:125
手机限速怎么解除
阅读量:64
vivo x6锁屏密码忘了怎么办
阅读量:76
猜你喜欢
逆战怎么跳箱子
如何缓解痛经
广汽本田凌派怎么样
怎么查询驾驶证信息
fast路由器
丹东旅游景点哪里好玩
怎么下载广场舞
保安在哪里
墙面裂缝怎么修补
美国首都是哪里
猜你喜欢
如何穿丝袜
路由器端口
朋友圈推广一天30元
淘宝怎么卖虚拟产品
南通职业大学怎么样
哪里回收茅台酒
手机设置无线路由器
鲁b是哪里的车牌
法令纹是哪里
0852是哪里的电话区号