一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
知乎怎么关闭知乎推荐
2026-05-01 08:01:42
1、在手机端找到知乎进行打开
2、进入后,点击下方的我的点击
3、点击进入找到设置进入
4、进入页面选择全局推送通知设置
5、点击进入关闭知乎推荐
相关推荐
看图猜成语第135、136关攻略解读
阅读量:127
保妇康栓怎么用,保妇康栓效果怎样?
阅读量:176
丝瓜虫草花烩鱼丸
阅读量:22
洗衣液瓶子有什么妙用?
阅读量:137
怎么治疗脂溢性皮炎
阅读量:135
猜你喜欢
贫困生申请书怎么写
u盘怎么设置密码
怎么把两张图片合成一张
炸带鱼怎么做好吃
怎么显示隐藏文件
怎么绑鞋带
路由器dns怎么设置
打印机脱机状态怎么解除
失业金怎么算
陌陌怎么约炮
猜你喜欢
论文总结怎么写
头晕想吐是怎么回事
经常打喷嚏是怎么回事
地包天怎么矫正
甘蓝怎么做好吃
晚上好日语怎么说
怎么下载qq
怎么美白牙齿
单身怎么过情人节
肝上有囊肿怎么办