一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
js怎么判断手机是折叠屏
2026-04-22 01:44:08
1、首先,我们打开手机,接着,我们点击打开设置,
2、接下来,我们点击打开关于手机
3、然后,我们点击打开版本信息,
4、最后,我们查看基带版本,前面没有Q的就是折叠屏。
相关推荐
如何解决VMware 虚拟机不能铺满屏幕
阅读量:106
云记APP如何调整默认书写设置
阅读量:59
逆战戒指在仓库怎么找
阅读量:188
支付宝发呗在哪里 支付宝如何开启发呗
阅读量:162
如何进入小米手机开发者模式
阅读量:73
猜你喜欢
前置过滤器什么牌子好
wait是什么意思
万劫不复什么意思
心水是什么意思
脑卒中是什么意思
玉米淀粉是什么
1988年属什么生肖
ps是什么
例假量少是什么原因
爱做梦是什么原因
猜你喜欢
什么是智能家居
四叶草项链是什么牌子
rp是什么意思
什么是石女图片
示儿的诗意是什么
tbc是什么意思
roy什么意思
浙江有什么大学
相得益彰是什么意思
20万左右买什么车好