一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米盒子恢复出厂设置
2026-04-23 19:33:37
1、
点击通用设置
在小米盒子设置界面,点击通用设置图标。
2、
点击还原选项
选择底部还原选项进入。
3、
点击立即还原
选择下方的立即还原选项即可。
相关推荐
小米盒子无法开机怎么办
阅读量:177
小米盒子复位键在哪里?
阅读量:179
小米盒子系统怎么复位
阅读量:50
小米盒子强制恢复出厂设置图解
阅读量:109
小米盒子怎么看电视直播
阅读量:136
猜你喜欢
剥夺政治权利是什么意思
martell是什么酒
谷雨是什么季节
fmvp是什么意思
巨蟹女和什么座最配
提存是什么意思
space是什么意思
iu是什么单位
什么是新媒体
属龙和什么属相最配
猜你喜欢
噗嗤是什么意思
杀跌是什么意思
茱萸是什么意思
喉咙痒是什么原因
6月22日是什么星座
萝卜丁口红什么牌子
期许是什么意思
任性是什么意思
济南有什么好玩的地方景点推荐
yy什么意思