一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为手机相机如何恢复出厂设置
2026-04-22 20:12:10
1、
打开设置
2、
进入应用和服务
屏幕上滑即可找到。
3、
进入应用管理
4、
搜索并进入相机信息
5、
进入储存
6、
恢复出厂设置
点击并确认删除数据,即可恢复出厂设置。
相关推荐
华为手机相机如何恢复默认值?
阅读量:126
华为手机相机如何恢复默认值?
阅读量:129
华为手机如何恢复相机功能的默认值
阅读量:104
华为手机的相机设置在哪里
阅读量:27
华为手机相机怎样恢复默认值?
阅读量:98
猜你喜欢
蛋炒饭怎么做才好吃
貂绒毛衣怎么洗
女孩起名大全
色彩装饰画图片大全
新苹果手机怎么激活
高考怎么填志愿
猜谜语游戏大全
足球网址大全
ps怎么把图片变大
文章大全
猜你喜欢
睡觉出汗怎么回事男性
围巾织法大全图解
上吐下泻怎么回事
小黄鱼怎么烧
冷菜菜谱大全
名词解释大全
打屁屁视频大全
哈尔滨旅游景点大全
粤语歌曲经典老歌大全
牦牛肉怎么做好吃