一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果13promax手机刷新率设置教程
2026-04-29 02:44:15
1、首先打开手机,在桌面找到并点击进入<设置>,选择进入辅助功能选项
2、接着,选择上方的动态效果选项
3、最后,将限制帧速率的功能关闭即可
相关推荐
iphone13pro刷新率怎么设置
阅读量:73
苹果电池弹窗怎么消除?
阅读量:127
苹果14pro在哪关闭高刷
阅读量:113
iphone14pro120Hz高刷在哪开?
阅读量:112
苹果抬起唤醒怎么设置
阅读量:83
猜你喜欢
last是什么意思
flash是什么软件
网盘是什么
冰箱结冰是什么原因
蓝牙耳机什么牌子好
梅尼埃病是什么病
etf是什么
dtu是什么
屈原姓什么
崩漏是什么意思
猜你喜欢
驱动器是什么
食言是什么意思
孔雀的尾巴像什么
cin2级是什么意思
文房四宝是指什么
搁浅是什么意思
跳槽是什么意思
淘宝和天猫有什么区别
11月5日是什么星座
could是什么意思