一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
驾考宝典APP如何进行报考认证?
2026-04-22 04:42:19
1、我们进入手机上的驾考宝典软件,选择点击界面下方我的选项。
2、进入我的界面后,选择点击界面中的我的学时选项。
3、进入我的学时界面后,输入身份信息,选择点击界面中的报考认证选项即可。
相关推荐
倒车入库什么时候打死方向盘
阅读量:188
坡道定点停车踩离合和踩制动踏板先后顺序
阅读量:186
交管12123怎么缴纳考试费
阅读量:179
科目三考试成绩怎么查
阅读量:100
教练车打火详细步骤
阅读量:78
猜你喜欢
如何查看电脑系统
友邦集成吊顶怎么样
生活小知识
寡妇年是什么意思
生活大爆炸第六季
后背疼痛是什么原因
abs是什么意思
脸上粉刺怎么去除
10个月宝宝如何早教
奥迪a3三厢怎么样
猜你喜欢
我的寒假生活
人车生活
如何发qq邮件
oops是什么意思
小木匠的悠闲生活
阴道炎如何治疗
怎么在电脑上看光盘
迷你路由器怎么设置
邮件过期怎么恢复
剑灵邪魔铃怎么获得