一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何关闭百度文库个性化推荐
2026-04-21 14:33:40
1、打开手机百度文库App,点击右下方我的。
2、在我的页面,点击下方的设置。
3、在设置页面,点击隐私设置。
4、进入页面,点击推荐设置。
5、选择【个性化推荐】,点击关闭右侧的按钮就OK了
相关推荐
百度文库vip取消自动续费方法
阅读量:146
百度文库在哪里开通连续包月
阅读量:113
百度文库系统通知怎么关闭
阅读量:20
百度文库如何取消自动续费
阅读量:139
百度文库怎么取消自动续费
阅读量:157
猜你喜欢
勇敢的近义词
思亲肤护肤品怎么样
报案材料怎么写
海清发型
脸上痘印怎么消除
公主切发型
吹空调感冒吃什么药
得意的近义词
牛肉怎么做才嫩
面目全非的近义词
猜你喜欢
纯真的近义词
浙江博物馆
顺丰运费怎么算
消耗的近义词
小男孩的发型
惊喜的近义词
迷恋的近义词
皮肤粗糙怎么办
上海公安博物馆
变脸是怎么做到的