一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
番茄免费小说怎么关闭个性化推荐
2026-05-03 05:54:12
1、打开手机上的番茄免费小说,点击右上角设置。
2、然后点击了解与管理个性化推荐。
3、之后将个性化推荐右边按钮往左滑动,滑动完成后即可关闭个性化推荐。
相关推荐
番茄小说怎么关闭个性化推荐
阅读量:24
番茄免费小说怎么开启个性化广告展示
阅读量:42
番茄小说怎么关闭个性化推荐
阅读量:129
新版番茄小说怎么开启个性化推荐
阅读量:171
番茄免费小说怎样关闭个性化推荐选项?
阅读量:125
猜你喜欢
南辕北辙告诉我们什么道理
裸辞是什么意思
预收账款属于什么科目
什么是周长
白裤子配什么上衣
眼睛干涩用什么眼药水
hk是什么意思
美版苹果和国行有什么区别
梦见理发是什么意思
bpm是什么意思
猜你喜欢
导购员是做什么的
仔细的反义词是什么
自动泊车是什么意思
双c是什么牌子
方脸适合什么发型
什么是有氧运动
矫情是什么意思
售罄是什么意思
梦见理发是什么意思
引言是什么