一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机好看视频怎么关闭个性化推荐
2026-05-02 08:16:26
1、打开手机上的【好看视频】APP。
2、登录个人账号。
3、点击右下角的【我的】选项。
4、接着点击界面中的【设置】选项。
5、再点击【隐私设置】选项。
6、找到并关闭【个性化推荐】功能。
相关推荐
好看视频怎么设置启用个性化推荐?
阅读量:95
好看视频怎么开启个性化推荐?
阅读量:58
好看视频怎么设置关闭个性化推荐?
阅读量:148
手机好看视频怎么关闭个性化推荐
阅读量:109
好看视频怎么关闭个性化推荐
阅读量:128
猜你喜欢
公司邮箱怎么申请
新疆攻略
食疗减肥
九江学院怎么样
怪物猎人攻略
安昌古镇旅游攻略
龙虎山旅游攻略
项目经历怎么写
个人复工证明怎么开
猴子英文怎么写
猜你喜欢
东山岛旅游攻略
如何安全减肥
红烧肉窍门
辽宁工业大学怎么样
脸上过敏痒怎么办
蚂蚁花呗怎么还款
红楼炮灰攻略
长沙小吃攻略
保时捷卡宴怎么样
苏州攻略