一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
大众点评怎么取消收藏
2026-04-21 19:15:25
1、打开大众点评APP,进入以下界面,点击【收藏】。
2、进入收藏界面后,点击要取消收藏的内容。
3、点击后,进入以下界面,点击顶部的橙色五角星,即可取消收藏!
相关推荐
青云诀2手游什么职业好?
阅读量:92
感冒的人适合吃哪些肉类?
阅读量:162
DNF90级最新混沌魔灵异界套怎么选择?
阅读量:81
凉拌熟猪耳蒜薹的做法
阅读量:170
豆浆机怎么打一人份
阅读量:139
猜你喜欢
wap是什么意思
耿耿于怀是什么意思
does是什么意思
dt是什么意思
有什么好吃的家常菜
院系是什么意思
受是什么意思
10万以内买什么车好
什么的田野填空词语
故人是什么意思
猜你喜欢
4月6日是什么星座
tel是什么意思
nm3是什么单位
屌丝是什么
全网通是什么意思
goes是什么意思
云肖是什么生肖
疝气是什么病
985和211大学是什么意思
开光的东西有什么禁忌