一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone11原彩显示如何关闭
2026-04-22 19:12:37
1、首先我们打开手机上的设置。接着我们点击【显示与亮度】。进入下一步。
2、然后我们点击【原彩显示】,当右侧的按键关闭时,该功能就会关闭了。
相关推荐
苹果手机屏幕发黄怎么调节
阅读量:153
iphone14屏闪怎么办
阅读量:91
iPhone怎么设置解锁时来电横幅显示
阅读量:26
iphone充电发烫
阅读量:77
苹果原彩显示有什么用
阅读量:103
猜你喜欢
头位是什么意思
孕妇dha什么牌子好
格力电器什么时候分红
pass是什么意思
木耳什么意思
鸿篇巨制的意思
uid是什么意思
情愫是什么意思
鬼箭羽的功效与作用
rectangle什么意思
猜你喜欢
示波器的作用
什么叫矫情
庐山在什么省
但愿人长久千里共婵娟的意思
tc是什么意思
非公有制经济的作用
鲁棒性是什么意思
平胸穿什么内衣
py交易是什么意思
刑太岁是什么意思