一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
中风险地区怎么摘星
2026-04-29 11:02:47
1、首先打开国务院客户端APP,在页面中点击防疫行程卡
2、然后在防疫行程卡页面中,点击行程卡使用说明
3、最后在说明页面中即可查看,需要14天内行程不包含中高风险地区,即可自动摘星
相关推荐
CSGO怎么一键切换左右手
阅读量:65
csgo炼狱小镇怎么从匪口扔中路烟?
阅读量:97
CSGO烟雾弹一键跳投如何设置?
阅读量:160
csgo官匹怎么跳舞
阅读量:58
steam钱包的钱怎么提现
阅读量:80
猜你喜欢
卡罗拉双擎怎么样
孕妇牙龈肿痛怎么办
抱怨近义词
取款机怎么取钱
怎么申请微信账号
汉服发型教程
警惕近义词
热烈的近义词
壁挂炉怎么用
宝宝不吃奶怎么办
猜你喜欢
龙发装饰怎么样
美不胜收的近义词
腿弯疼是怎么回事
国家博物馆门票
试用期工作总结怎么写
台湾博物馆
.chm文件怎么打开
简单发型扎法
允许的近义词是什么
mc怎么联机