一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机怎么更改语言
2026-04-29 07:36:01
1、打开手机设置>更多设置。
2、点击语言与输入法。
3、点击语言。
4、选择自己常用的语音即可。
相关推荐
小米手机怎么设置语言
阅读量:62
小米手机在哪里设置系统语言
阅读量:96
小米手机如何更改语言
阅读量:172
小米手机更改语言的设置方法
阅读量:170
红米手机如何系统语言切换
阅读量:156
猜你喜欢
羊肉汤的家常做法
为什么会得子宫癌
丁老头怎么画
牛肉怎么炖好吃又烂
杲怎么读
鱼线怎么绑在鱼竿上
凉拌海蜇皮的做法
冼怎么读
肱怎么读
为什么qq邮箱收不到邮件
猜你喜欢
微博怎么改名
离职申请书怎么写
方差怎么算
胃胀气怎么办快速解决
与怎么组词
淖怎么读
电脑死机怎么办
柠檬蜂蜜茶的做法
为什么本命年不能结婚
白菜水饺馅的做法