一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone13怎么设置保留信息时长
2026-04-25 17:22:44
1、首先,打开iphone13,进入设置页面,点击列表中的【信息】。
2、在信息页面中,找到【保留信息】。
3、最后,点击勾选自己喜欢的保留时长即可。
相关推荐
苹果手机如何隐藏通知详情
阅读量:145
苹果11桌面布局怎么设置
阅读量:105
iphone13减弱动态效果怎么关闭?
阅读量:161
iPhone音乐播放器均衡器设置
阅读量:119
苹果12手机充电发热怎么解决?
阅读量:43
猜你喜欢
jpg是什么意思
市侩是什么意思
s6赛季什么时候结束
寄存器的作用
festival是什么意思
娴熟的意思
皮白金草本乳膏作用
什么人最不怕冷
冥想是什么意思
拾人牙慧什么意思
猜你喜欢
局促不安的意思
阑珊是什么意思
spa是什么意思的
和颜悦色的意思
什么是后现代主义
光明磊落的意思
死而后已的意思
dp是什么意思
次氯酸钠的作用
撤县设市有什么好处