一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
伊对软件怎么注销账号
2026-04-22 10:05:24
1、首先进入手机的伊对软件,点击下面的我选项。
2、点击下面的设置选项。
3、点击上面的安全中心选项。
4、点击上面的账号注销选项。
5、最后点击下面的申请注销即可。
相关推荐
怎么注销伊对
阅读量:170
伊对如何注销账号
阅读量:125
伊对APP怎么注销账号
阅读量:63
怎么注销伊对
阅读量:98
陌陌怎么关闭消息免打扰模式
阅读量:185
猜你喜欢
玉米粒怎么做好吃
奔驰a级怎么样
蝎子蛰了怎么办
上古卷轴5怎么结婚
小孩拉肚子怎么办
手麻怎么回事
qq空间说说怎么全部删除
咸鸭蛋怎么做
火同怎么读
怎么算生辰八字
猜你喜欢
黄牙怎么变白牙
ps箭头怎么画
脸红发热是怎么回事
怎么用丹田唱歌
实习手册怎么写
脚腕疼是怎么回事
清宫表怎么算
海信电视投屏怎么设置
动漫人物的眼睛怎么画
增速怎么算