一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何设置拓词单词音标开启
2026-05-12 12:31:32
1、拓词点击右下角的
“我的”打开个人中心界面,然后打开设置界面
2、设置界面点击
“单词音标”后面的圆点
3、
“单词音标”后面的圆点变为红色即表示设置拓词单词音标开启成功
相关推荐
一笑而过如何开启单词音标
阅读量:44
如何开启一笑而过单词音标
阅读量:133
拓词怎么停用单词音标
阅读量:82
墨墨背单词如何设置显示单词音标
阅读量:34
拓词怎么启用单词音标
阅读量:117
猜你喜欢
如何贴瓷砖
太子参泡水喝的功效
云南香格里拉旅游景点
重庆市旅游景点大全
香港 旅游
广东警官学院怎么样
智能路由器
如何给路由器设置密码
商务英语怎么学
外痔的肉球如何消除
猜你喜欢
我的家在哪里
小米路由器hd
空格符号怎么打
不认识的字怎么打
哪里回收旧衣服
如何p图
工作联系单怎么写
如何下载歌曲到u盘
怎么改路由器密码
淘宝宝贝卖点怎么写