一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美团优选怎么添加提货人信息?
2026-05-03 11:17:29
1、首先打开美团APP,然后点击首页美团优选。
2、在我的页面中选择设置。
3、在设置里面点击提货人信息管理。
4、点击添加提货人信息。
5、最后输入相关信息即可。
相关推荐
出车祸保险公司人员不到现场怎么办
阅读量:166
美团优选怎样查看提货人信息管理?
阅读量:44
如何通过辽事通查询纳税人状态信息
阅读量:109
微信电话可以录音吗?微信语音通话怎么录音?
阅读量:155
美团外卖怎么取消个性化内容推荐
阅读量:27
猜你喜欢
silk是什么意思
不刊之论的意思
hard是什么意思
五岳归来不看山黄山归来不看岳的意思
教师节礼物送什么合适
twinkle什么意思
荣幸的意思
槟榔是什么样的
静夜思的意思
充电电池什么牌子好
猜你喜欢
鞭辟入里的意思
什么是期货市场
股票洗盘是什么意思
动销是什么意思
本命年穿什么
视察的意思
concert是什么意思
滴虫性阴炎的症状用什么药
捕风捉影的意思
京东打白条是什么意思