一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
calibre怎么关闭显示平均评分
2026-04-22 15:04:29
1、打开一个calibre的界面中
2、点击首选项
3、点击界面外观选项
4、点击标签浏览器选项
5、去掉显示平均评分选项勾选
6、去掉显示平均评分选项勾选之后,点击应用
相关推荐
安卓版射手直播APP如何开启青少年模式?
阅读量:133
钩藤的功效和作用
阅读量:186
和平精英旋转楼突破技巧
阅读量:150
新浪vip邮箱是什么?付费邮箱如何选择?
阅读量:51
对照明的提示有什么
阅读量:188
猜你喜欢
动感单车能减肥吗
台湾简介
受凉拉肚子怎么办
稻城亚丁自驾游攻略
丧尸围城2怎么调中文
青岛崂山旅游攻略
新加坡历史简介
红烧鱼头的做法
南宁旅游攻略
口袋妖怪火红攻略
猜你喜欢
延禧攻略纯妃
减肥丰胸方法
小鱼人怎么玩
官庆简介
红烧肉怎么做
减肥瘦身运动
魔兽世界攻略
怎么挽回婚姻
爱养成2攻略
长江三峡简介