一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
西瓜视频总是自动播放怎么办
2026-04-22 06:18:56
1、第一步,首先,在手机上打开西瓜视频,点击【我的】,再点击【设置】。
2、第二步,接着,点击【视频自动播放】。
3、第三步,最后,在弹出的窗口中点击【总是关闭】即可。
相关推荐
今日头条怎么展示直播状态
阅读量:102
西瓜视频自动播放如何关闭
阅读量:194
西瓜视频怎么关闭视频自动播放
阅读量:71
西瓜视频APP如何设置视频自动播放?
阅读量:190
西瓜视频怎么开启连续播放
阅读量:165
猜你喜欢
历练的意思
叹息的意思
张起灵和张启山什么关系
溺爱的意思
小池古诗意思
脚垫什么牌子好
男士香水什么味道好
gas是什么意思
逆回购是什么意思
媲美是什么意思
猜你喜欢
博学的意思
2016什么网游好玩
wsn是什么意思
九死一生的意思
微商什么赚钱
local是什么意思
提档案需要什么手续
翡翠原石什么样的好
凄冷的意思
浴盐什么牌子好