一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
支付宝首页卡片如何添加
2026-04-29 14:06:49
1、首先我们打开手机,进入支付宝app,点击右下角【我的】。
2、接着进入设置界面,点击下边的【功能管理】。
3、然后我们找到【首页活动推荐】点击进入。
4、滑动到底下,点击【添加】即可。
相关推荐
支付宝首页栏目卡片怎么设置
阅读量:98
支付宝银行卡的管理(电脑版)
阅读量:168
支付宝的动态卡片管理在哪里
阅读量:113
支付宝我的小程序怎么删
阅读量:34
支付宝如何关闭首页消息通知
阅读量:96
猜你喜欢
儿童简笔画大全图片
导航大全
易错字大全
床上戏大全
a4纸飞机的折法大全
快乐大本营小游戏大全
大全新能源
纹身图案大全
东北二人转大全
纹身图片大全
猜你喜欢
头灯大全
电子元器件大全
免费的黄网站网址大全
汽车装饰用品大全
葫芦图片大全
羊肉馅的做法大全
小学成语大全
敏感肌肤怎么修复
童话故事大全视频
霸气图片大全