一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机怎么查询sn码
2026-04-22 18:14:36
1、打开小米手机的设置进入,在我的设备下方点击全部参数的选项
2、接着,选择底部的状态信息选项
3、然后,选择上方的型号和硬件的选项
4、最后,在序列号选项下方即可查看sn码
相关推荐
小米手机SN号怎么查
阅读量:60
小米手机怎么操作才能看sn码
阅读量:78
手机如何查询真假或辨别真假?[查询真假教程]
阅读量:130
小米sn码怎么查
阅读量:109
小米怎么开启分类搜索?
阅读量:61
猜你喜欢
无间道是什么意思
狼心狗肺的意思
电视4k是什么意思
引经据典的意思
感冒喝什么汤比较好
女人喜欢什么样的阳茎
流连忘返的意思解释
什么叫环境
寡人之疾什么意思
自私自利的意思
猜你喜欢
玩什么游戏最赚钱
请勿自误是什么意思
孺子牛的意思
杯弓蛇影是什么意思
最新净值是什么意思
功率因数是什么意思
什么生土
燃烧疲劳值有什么用
敬业福有什么用
negro什么意思