一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果13吃鸡灵敏度怎么调最稳
2026-05-02 04:48:40
1、
点击设置
找到右侧黑色框右上方的设置选项。
2、
点击灵敏度设置
从设置界面选择灵敏度设置选项。
3、
调低灵敏度
将灵敏度进行调低即可成功操作。
相关推荐
苹果手机和平精英灵敏度怎么调最稳
阅读量:48
苹果11吃鸡灵敏度怎么调最稳2021
阅读量:53
苹果手机玩刺激战场画面怎么设置
阅读量:169
苹果吃鸡灵敏度怎么调最稳
阅读量:24
苹果12吃鸡灵敏度怎么调最稳
阅读量:40
猜你喜欢
cba什么时候开始
agoni是什么意思
定向流量是什么意思
苍茫的意思
日间行车灯有什么用
什么app能赚钱
什么食物最养胃
报考二级建造师需要什么条件
践行是什么意思
豁然的意思
猜你喜欢
saw是什么意思
令堂什么意思
膨胀水箱的作用
沦陷是什么意思
小儿七星茶的作用
泳帽的作用
可盐可甜是什么意思
克隆是什么意思
3p是什么意思
人走茶凉什么意思