一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机puk码忘记了怎么办?
2026-04-22 01:17:12
1、进入手机营业厅我的界面,点击设置
2、进入设置,点击安全中心
3、进入安全中心,点击我的PUK码即可查看
相关推荐
sim卡pin码忘了怎么办
阅读量:75
怎么帮别人查询puk码
阅读量:126
移动卡puk码解锁方法
阅读量:59
怎么查电信的puk码
阅读量:88
怎样查询PUK码解锁?
阅读量:36
猜你喜欢
睫毛膏干了怎么办
空格怎么打出来
怎么看笔记本型号
icloud怎么用
收入证明怎么写
眼睛进异物怎么办
怎么交话费
鼻子发干怎么办
拉黑屎是怎么回事
竖笛怎么吹
猜你喜欢
炉甘石洗剂怎么用
方兴未艾怎么读
怎么盗qq号简单方法
手机网银怎么开通
excel下拉菜单怎么做
对虾怎么做
小学生日记怎么写
我的世界怎么下船
婴儿拉绿屎怎么回事
脚上长冻疮怎么办