一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美团APP怎么清空缓存
2026-05-02 06:14:32
1、首先打开手机上的美团,点击我的。
2、点击我的之后,找到右上角设置。
3、找到右上角设置之后,点击通用。
4、点击通用之后,点击清空缓存即可。
5、总结:
1、打开美团,点击我的。
2、找到右上角设置,点击通用。
3、点击清空缓存即可。
相关推荐
美团APP怎么清空缓存
阅读量:188
美团怎么清空缓存
阅读量:193
美团怎么清空缓存
阅读量:146
美团如何清空缓存
阅读量:79
美团怎么清空缓存
阅读量:44
猜你喜欢
张一山个人资料简介
衣服搭配
ps里面怎么抠图
青城山旅游攻略
红高粱简介
螃蟹怎么做好吃又简单
六孔竖笛怎么吹
刺梨可以减肥吗
康宝莱减肥有效吗
科学减肥一个月瘦20斤
猜你喜欢
一建复习攻略
挂号信怎么查询
减肥茶有哪些
李白的简介
延时环怎么用
木兰天池旅游攻略
柠檬减肥
吴磊个人资料简介
镇远旅游攻略
新疆攻略