一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
快手亲密贴贴功能怎么用
2026-04-28 00:16:20
1、打开快手个人主页,点击“亲密关系”图标。
2、进入我的亲密朋友页面,点击“拍我在干嘛”图标。
3、进入拍我在干嘛界面,点击“拍摄”图标,拍摄一张照片。
4、点击“发送”图标,即可发布亲密贴贴。
相关推荐
快手亲密贴贴怎么显示桌面
阅读量:164
快手贴贴怎么弄到桌面
阅读量:99
快手如何设置贴贴到桌面
阅读量:48
快手亲密贴贴如何添加桌面?
阅读量:136
快手亲密贴贴怎么打开
阅读量:55
猜你喜欢
阿里巴巴是什么
我方了是什么意思
有氧运动是什么
杞人忧天是什么意思
什么东西最解酒
朝花夕拾是什么意思
nervous是什么意思
字母圈什么意思
pack是什么意思
什么是友谊
猜你喜欢
学籍辅号是什么
siri是什么意思
心肌炎的症状是什么
驾照扣分什么时候清零
车水马龙是什么意思
wow什么意思
菠菜不能和什么一起吃
tph是什么意思
苹果se2什么时候上市
rms是什么意思