一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何查询药品真伪
2026-04-22 17:45:48
1、打开手机微信,选择我,点击服务。
2、进入页面后点击城市服务。
3、选择办事大厅,找到医疗信息栏目,点击药品信息查询。
4、填写药品的详细信息,点击查询即可判断出药品真伪。
相关推荐
如何查询药品的真伪
阅读量:127
辽事通APP怎么查纳税人状态
阅读量:169
小米12手机怎么设置来电转接
阅读量:44
怎么加京准通商家QQ群,进入京东平台CPC推广群
阅读量:162
怎么投诉淘宝
阅读量:157
猜你喜欢
驾驶证丢了怎么补办
怎么判断是不是阑尾炎
猴子怎么画
韩式炸酱面的做法
海参小米粥的家常做法
牛肉板面的做法
牛肉丸的做法
带鱼怎么处理干净
可乐鸡翅的做法视频
大白菜的做法大全
猜你喜欢
西红柿牛腩的做法
坛子肉的做法
胸口中间疼是怎么回事
火爆腰花的做法
爆炒大头菜的做法
羊肉火锅做法
鸡腿饭的做法
猪肚汤的做法
鱼怎么画
兔子怎么画