一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美团饭小圈功能怎样开启
2026-04-25 13:41:16
1、先打开应用进入,点击右上角设置图标进入
2、然后,点击消息通知设置
3、最后,点击互动聊天设置下方饭小圈入口右侧按钮即可设置成功了
相关推荐
美团APP的消息页面为什么不显示饭小圈入口?
阅读量:99
美团app在哪里进入饭小圈
阅读量:92
美团怎么关闭饭小圈功能
阅读量:192
美团的饭小圈入口找不到了怎么办
阅读量:21
美团的饭小圈功能怎么打开
阅读量:76
猜你喜欢
拉布拉多犬怎么训练
timex怎么样
眼睛老花怎么办
苹果手机怎么看真假
双面打印怎么放纸
iphone怎么连接电脑
ps怎么加水印
脚热是怎么回事
末影龙蛋怎么拿
艾条怎么用
猜你喜欢
鱼汤怎么炖
亚索怎么玩
怎么取名字
淘宝怎么确认收货
孩子不爱吃饭怎么办
孩子脾气暴躁怎么办
炉甘石治湿疹怎么样
怎么刷bios
大众1.4t发动机怎么样
怎么让头发变直