一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何设置打开云闪付提醒类通知
2026-05-03 17:19:24
1、打开手机云闪付app个人中心页面,点击设置。
2、接着进入页面后,点击通用设置。
3、之后进入页面后,点击新消息通知。
4、最后进入页面后,开启提醒类通知就OK了
相关推荐
云闪付怎么设置消息通知提醒
阅读量:122
云闪付如何开启消息通知功能?
阅读量:75
云闪付怎么开启云闪付消息通知
阅读量:95
银联云闪付怎么开启账务变动通知,设置动账提醒
阅读量:104
云闪付动账通知怎么开启
阅读量:79
猜你喜欢
维生素k的作用及功能
大男子主义什么意思
什么纸尿裤好用又便宜
情殇是什么意思
尾盘拉升主力什么意思
community是什么意思
郫县豆瓣酱能做什么菜
什么星座最厉害
princess什么意思
维生素c
猜你喜欢
什么是创业板
easter是什么意思
幼儿园运动会
创客是什么意思
趣味运动会作文
人迹罕至是什么意思
维生素ad滴剂胶囊型
toast是什么意思
运动手表品牌排行榜
缩肛运动