一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
微博异常关注怎么解决
2026-04-23 11:52:15
1、打开微博,在我的页面点击右上角的设置图标
2、在设置页面点击客服中心,
3、进入客服中心后,点击修正关注选项;
4、然后点击修正关注,
5、在弹出的窗口中点击确定即可清理异常关注。
相关推荐
微博账号怎么注销
阅读量:136
微博注销账号怎么注销
阅读量:160
微博怎么关闭关注人在看
阅读量:95
微博怎么看自己评论过的内容
阅读量:116
微博不公开关注列表
阅读量:45
猜你喜欢
斯巴达是什么意思
忍耐的意思
school是什么意思英语
雷同是什么意思
责无旁贷的贷什么意思
双鱼座女生喜欢什么样的男生
枯竭的意思
踌躇是什么意思
翡翠恋人什么时候播出
托物言志的意思
猜你喜欢
东窗事发的意思
mps是什么意思
抛弃的意思
人为什么会出现幻觉
桥头跳车是什么意思
铺货是什么意思
趁火打劫的意思
鹦鹉鱼和什么鱼混养好
什么是生态平衡
自以为是是什么意思