一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果开发者模式怎么开启
2026-04-27 09:22:13
1、通过苹果手机设置找到隐私与安全性,点击进入。
2、滑动到界面最下方,找到开发者模式,点击进入。
3、点击打开开发者模式后面的按钮。
4、在下方弹出的窗口中,点击选择restart(重启)即可。
相关推荐
iphone开发者模式怎么打开
阅读量:76
iphone开发者模式怎么打开
阅读量:42
iOS16怎么开启开发者模式
阅读量:46
苹果手机如何打开开发者模式
阅读量:43
苹果手机开发者选项不见了
阅读量:26
猜你喜欢
4月份有什么节日
核辐射是什么
improve是什么意思
什么是供应链管理
experiment是什么意思
平遥古城位于什么省
吃坚果有什么好处
什么是垃圾食品
维生素b2的作用
although是什么意思
猜你喜欢
龙虾养殖基地
vi设计是什么
inspire是什么意思
default是什么意思
寒冬腊月是什么生肖
技校学什么专业好
活性维生素d
half是什么意思
盖印图层是什么意思
承兑汇票是什么