一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
黄码如何转绿码
2026-04-24 14:06:49
1、进泪婶入到支付宝界面点击【健康码】
2、进入到界面点击【转码申诉】
3、进入到界面点击【黄码转码申请】
4、进入界面输入近艺相关信息点炼囊拒击【确定】即可转回绿码
相关推荐
宝宝满月怎么算日子
阅读量:112
城乡医保怎么报销
阅读量:86
高超的HDR拍摄技巧
阅读量:190
联通app如何查询车辆违章?
阅读量:169
卖酒网销怎么做
阅读量:190
猜你喜欢
肋骨骨折怎么办
脚底脱皮是怎么回事
cs1.6怎么联机
八字排盘怎么看
经期量少怎么调理
腰间盘膨出怎么治
本田车怎么样
怎么卸载ie
油脂分泌旺盛怎么办
痔疮很痛怎么办
猜你喜欢
华夏基金怎么样
男人早泄怎么办
口水多是怎么回事
网上写小说怎么赚钱
右斜杠怎么打
怎么去双下巴
十字绣怎么勾边
怎么做萝卜干
小孩近视眼怎么办
怎么催尿