一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何查看闪送APP中的个人信息收集清单?
2026-04-23 03:01:27
1、点击【我的】
选择页面中的【我的】图标;
2、点击【设置】
选择页面中的【设置】选项;
3、点击【个人信息收集清单】
选择页面中的【个人信息收集清单】选项点击进入后便能进行查看。
相关推荐
跑腿系统,同城配送软件好急骑手怎么转单?
阅读量:40
如何成为一名合格的闪送员?
阅读量:53
饿了么如何报名成为蓝骑士
阅读量:41
达达快送怎么进行充值?
阅读量:73
UU跑腿如何设置只允许佩戴保温箱的跑男接单
阅读量:44
猜你喜欢
太原有什么旅游景点
黑头粉刺怎么治疗
如何抢票
可可西里在哪里
分割线怎么打
天门旅游
蝴蝶的家在哪里
康恩贝保健品怎么样
怎么吹流氓哨
天龙八部怎么挂机
猜你喜欢
如何选择
如何让自己变得自信
路由器连接不上
车前子泡水喝的功效
脸上痘印怎么去
dnf巨龙怎么打
象鼻山在哪里
江苏旅游景点大全
izzue怎么读
黄钻怎么取消自动续费