一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
词根单词App怎么自动同步
2026-05-12 12:34:03
1、第一步:打开词根单词App,点击导航栏中的【设置】选项。
2、第二步:进入设置页面,点击【更多功能设置】。
3、第三步:在更多功能设置页面,打开【自动同步】右侧的开关按钮即可。
相关推荐
《词根单词》如何查看收藏单词
阅读量:109
《词根单词》如何开启自动同步
阅读量:38
《词根单词》如何关闭自动同步
阅读量:91
《词根单词》词根树如何开启列表模式
阅读量:125
怎么在词根单词设置自动发音
阅读量:72
猜你喜欢
韩国旅游攻略
西安翻译学院怎么样
新剑侠情缘攻略
拙政园简介
被毒虫咬了怎么办
绿茶减肥吗
碧然德滤水壶怎么样
钓鱼攻略
黄河科技学院怎么样
韶关南雄旅游攻略
猜你喜欢
彭州白鹿镇旅游攻略
新乡学院怎么样
游戏俱乐部攻略
黄瓜减肥法
怎么打开摄像头
天龙八部令牌怎么获得
工作岗位怎么填
副乳怎么办
长隆海洋王国攻略
瘦身减肥茶