一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米空气净化器使用指南
2026-05-01 02:38:27
1、下载并登录米家APP;
2、点击右上方+添加净化器;
3、搜索附近新设备,点击添加;
4、设置净化器连接无线网络;
5、进入设置界面;
6、设置成功,可以在手机上操作开关机,查看滤芯使用情况了。
相关推荐
小米空气净化器操作使用详解
阅读量:40
小米空气净化器说明书图解在哪看
阅读量:85
小米空气净化器攻略、使用方法及评测
阅读量:44
小米净化器显示怎么看
阅读量:57
小米空气净化器怎么使用?
阅读量:75
猜你喜欢
吃花生有什么好处
16年是什么年
和包是什么
gpm是什么单位
山药是什么
喝什么茶能减肥
什么食物含碘
嫩模是什么意思
蚕豆病是什么
damage是什么意思
猜你喜欢
什么是流媒体
维生素bt
什么叫应届毕业生
高考600分什么概念
感动是什么排比句
肝病有什么症状
运动会加油稿50字左右
世界上什么车最贵
什么人不能吃香蕉
乌木是什么