一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
迅雷APP个性化内容推荐怎么设置
2026-05-12 18:44:22
1、打开迅雷APP,依次点击我的-设置选项
2、然后在设置界面点击通用选项
3、最后点击内容推荐设置,并关闭推荐内容关联您的兴趣功能就可以了
相关推荐
迅雷app如何关闭个性化内容推送?
阅读量:70
迅雷直播怎么开启个性化内容推荐
阅读量:93
迅雷APP个性化广告推荐在哪设置
阅读量:40
迅雷如何开启个性化内容推荐功能
阅读量:173
迅雷如何关闭个性化内容推荐
阅读量:152
猜你喜欢
盛气凌人的凌是什么意思
anyway是什么意思
这一生最美的祝福歌谱
今期开什么码
曲突徙薪的意思
概念的意思
梦见发大水是什么意思
维嘉和吴昕什么关系
什么是基层工作经历
扯蛋是什么意思
猜你喜欢
手竿什么牌子好
高处不胜寒是什么意思
游刃有余是什么意思
现在去三亚穿什么衣服
首当其冲意思
不禁的意思
有什么在家赚钱
april是什么意思
五姑娘是什么意思
止于至善的意思