一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
京东指纹支付不了怎么回事?
2026-04-25 03:46:23
1、点击支付设置
进入设置页面之后,点击支付设置选项。
2、选择生物支付
点击生物支付选项进入。
3、开启此功能
打开指纹支付后方的开关即可。
相关推荐
豪宅修复日记海钓船怎么进入
阅读量:187
怎么允许新华社在锁屏时进行语音播报
阅读量:74
手机浏览器主页设置_手机上网怎么设置主页
阅读量:106
没有苹果手机怎么显示IPHONE手机在线
阅读量:124
华为手机推送服务怎么关闭?
阅读量:130
猜你喜欢
粉色玫瑰花代表什么意思
尘埃落定是什么意思
风把回忆摇落一地红是什么歌
日立什么字
股票xd开头什么意思
bl是什么
什么车最贵
鞭策是什么意思
12月11日是什么星座
雪尼尔是什么面料
猜你喜欢
须眉是什么意思
蛋白粉什么时候吃最好
宁古塔是现今什么地方
take什么意思
peach是什么意思
他项权证是什么意思
宿命是什么意思
12月19日是什么星座
不忘初心方得始终什么意思
眼花缭乱是什么意思