一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
猫眼APP如何关闭个性化推荐?
2026-05-02 02:34:52
1、先打开猫眼app,点击首页右下角我的。
2、点击右上角的设置按键,如下图所示。
3、默认个性化推荐是开启状态,如下图。
4、点击关闭个性化推荐即可,如下图所示。
相关推荐
猫眼APP怎么更改账号密码
阅读量:110
猫眼APP如何修改登录名?
阅读量:97
如何认证猫眼号
阅读量:53
猫眼APP怎么更改用户名
阅读量:153
猫眼APP怎么清除缓存
阅读量:123
猜你喜欢
天梭表怎么样
借款条怎么写
我的世界怎么建房子
发财树叶子发黄怎么办
机票怎么改签
踟躇怎么读
大龙虾怎么做好吃
增值税怎么计算
蒸饺怎么做
亚克力板怎么切割
猜你喜欢
缺钙怎么补
痘印怎么去
问道怎么赚钱
孩子流鼻血是怎么回事
个子矮怎么办
哮喘怎么治
人怎么交配
森林怎么联机
脾气暴躁怎么办
无花果干怎么吃