一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机怎么开启维修模式防止数据丢失?
2026-04-30 01:40:39
1、进入小米手机的设置页,点击【我的设备】
2、下滑点击【维修模式】
3、勾选免责声明,然后点击【开启维修模式】
相关推荐
小米10手机这边设置开启小窗胶囊的功能
阅读量:145
小米社区怎么快速升到4级
阅读量:155
小米手机如何设置打开AI通话自动接听
阅读量:69
如何开启小米手机维修模式
阅读量:34
小米手机的维修模式在哪
阅读量:161
猜你喜欢
纸桥的做法
白萝卜丸子的做法
朴怎么读
华为手机怎么隐藏应用
谯怎么读
豆腐做法
魔方怎么还原
大米粥的做法
on怎么读
子宫内膜增厚怎么治疗
猜你喜欢
狮子头的家常做法视频
桂鱼做法
清蒸螃蟹的做法
咸菜的做法大全
鼠标灵敏度怎么调
煎饼做法
早泄怎么办
鲍鱼粥的做法
炸鱼块的做法
手撕包菜做法