一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
支付宝肯德基学生版大神卡如何领取
2026-04-22 12:14:35
1、进入手机的支付宝软件,点击输入栏,输入肯德基选项进入。
2、点击上面的肯德基选项。
3、点击上面的肯德基学生价选项。
4、最后一步, 找到9.9元学生版大神卡,点击获取购买资格选项即可。
相关推荐
肯德基早餐卡怎么买
阅读量:57
肯德基配送费9元怎么免
阅读量:142
高铁插座设置于坐垫接缝处前端在哪
阅读量:36
星巴克生日免费咖啡怎么领取
阅读量:151
微信i麦当劳小程序怎么更换账号登录
阅读量:126
猜你喜欢
手上长小水泡痒是什么原因
pbo是什么
什么的话语
url是什么意思
没精打采的近义词是什么
聚拢的近义词是什么
莫代尔是什么面料
pdt是什么意思
bear什么意思
红细胞偏高有什么危害
猜你喜欢
crash是什么意思
套内面积是什么意思
test什么意思
12月13日是什么星座
点映是什么意思
什么意思啊
lamb是什么意思
answer什么意思
时间节点是什么意思
三顾茅庐是什么意思