一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机触控失灵是什么情况
2026-04-22 04:23:50
1、打开苹果手机辅助功能中的触控界面。
2、选择点击触控调节选项。
3、取消按住时长,关掉屏幕触摸被识别的时间即可。
相关推荐
苹果手机怎么校准屏幕
阅读量:110
苹果手机触屏不灵敏怎么调整
阅读量:114
苹果触屏不灵敏
阅读量:99
苹果手机如何校准屏幕
阅读量:194
苹果手机触屏不灵敏怎么调整
阅读量:41
猜你喜欢
金桔冰糖止咳的做法
怎么注销qq空间
西红柿酱的做法
板栗的做法
猝怎么读
牛肉汉堡的做法
红烧桂鱼的做法
鸡腿做法
舛怎么读
泥鳅的做法大全
猜你喜欢
菜丸子的家常做法
茴香饺子馅的做法
白萝卜的做法
黑米粥的做法和配料
牡蛎的做法
疙瘩汤的家常做法
电子身份证怎么办理
披萨的做法视频
小米电视怎么看电视台的频道
mac地址怎么查