一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
工商银行转错账了如何进行撤销?
2026-04-23 12:46:27
1、登录中国工商银行首页,点击“转账汇款”图标。
2、在转账汇款窗口中点击“汇款明细”标签。
3、在交易明细中点击“转账记录”。
4、点击“撤销”按钮即可申请撤销转账。
相关推荐
手机银行转账如何撤回?
阅读量:180
中国银行转账怎么撤销回来
阅读量:79
银行卡转账怎么撤回
阅读量:191
农行app如何撤销转账
阅读量:98
已经转到银行卡的钱怎么退回
阅读量:146
猜你喜欢
风度翩翩的意思
供给侧改革是什么意思
堡垒的意思
mary是什么意思
便宜的意思
学古筝有什么好处
文案是做什么的
梦到蛇是什么意思
欲穷千里目欲的意思
儿童湿疹用什么药
猜你喜欢
什么是绩优股
婉转的意思
rms是什么意思
黑色和什么颜色搭配
内敛的意思
什么粥最有营养
六畜指的是什么
老电脑装什么系统好
养精蓄锐的意思
假惺惺什么意思