一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
百度文库个性化推荐功能怎么关闭
2026-04-23 22:39:40
1、
点击隐私设置
进入应用设置页,点击隐私设置。
2、
点击推荐设置
点击推荐设置选项。
3、
点击关闭开关
点击关闭个性化推荐的开关即可。
相关推荐
百度文库怎么关闭个性化推荐?
阅读量:98
百度文库怎么关闭个性化推荐
阅读量:34
在哪关闭百度文库的个性化推荐功能
阅读量:173
怎么将百度文库的个性化推荐关闭
阅读量:167
百度文库怎么开启个性化推荐功能
阅读量:144
猜你喜欢
葛根粉有什么功效
意识是什么
normal是什么意思
胰腺炎是什么症状
粘胶是什么面料
香港有什么特产
什么是能力
做表格用什么软件
什么是etf
鲁迅是什么家
猜你喜欢
什么是暗物质
月亮上有什么
什么是不及物动词
邀请码是什么
基金是什么意思
唐氏筛查是什么
大便发黑是什么原因
什么是太岁
什么是弱视
芝兰玉树什么意思