一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美团外卖软件如何绑定银行卡
2026-04-22 02:47:50
1、首先打开手机的美团外卖软件点击首页右下角我的
2、然后点击进入钱包
3、然后点击银行卡
4、然后点击右上角的+符号
5、最后输入新的银行卡,进行绑定
相关推荐
侠客养成手册武学怎么学
阅读量:101
梦幻西游藏宝阁怎么分期
阅读量:171
梦想城镇如何建造橡胶厂
阅读量:165
《文明与征服》如何升级市政中心
阅读量:60
LG G4手机使用过程当中发烫怎么办?
阅读量:113
猜你喜欢
蜜粉和粉饼有什么区别
什么植物最好养
例假期间能吃什么水果
中国运动文化教育网
安乃近的作用
运动歌曲
四物汤的作用
灰色配什么颜色最搭
芦荟开花代表什么
幼儿园小班安全知识
猜你喜欢
色彩知识
什么是深海鱼
酵素的作用与功效
初三上册化学知识点
槐角丸的功效与作用
运动前的热身运动
包皮垢用什么药
什么是公共场所
咖啡的功效与作用
白茅根的作用