一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
墨墨背单词怎么恢复使用提示
2026-05-12 12:37:19
1、在手机桌面打开【墨墨背单词】。
2、进入界面,点击【我的】。
3、来到我的设置,点击【更多设置】。
4、进入更多设置,点击【恢复使用提示】。
5、弹出下面的界面,点击【恢复提示】即可。
相关推荐
墨墨背单词怎么开启例句提示
阅读量:68
墨墨背单词怎么恢复使用提示
阅读量:172
墨墨背单词怎么修改密码?
阅读量:169
墨墨背单词APP怎么恢复使用提示
阅读量:77
墨墨背单词例句提示怎么设置
阅读量:82
猜你喜欢
荆芥怎么吃
男生怎么瘦脸
邝怎么读
职务怎么填
正方体的表面积怎么求
雀巢淡奶油怎么打发
宫寒怎么办
热干面怎么做
网络电视怎么连接网络
年化收益率怎么算
猜你喜欢
七度空间卫生巾怎么样
荞麦面怎么吃
佛手怎么吃
怎么取消隐藏
淘宝怎么开网店
电脑屏幕分辨率怎么调
流水账怎么做
碱性磷酸酶高是怎么回事
cpu使用率100怎么办
ppt页码怎么设置