一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果13手机的虚拟home键在哪儿调出?
2026-04-22 18:38:51
1、打开手机设置菜单,点击【辅助功能】。
2、在辅助功能中点击【触控】选项。
3、点击【辅助触控】并开启即可。
相关推荐
iPhone XR怎么调整系统字体大小
阅读量:181
寿司姜片的做法
阅读量:40
iOS经典作品《雷电2012:金属咆哮》最强攻略
阅读量:89
蜜袋鼯生育时如何给做窝?
阅读量:110
小米手机密码自动填充在哪里设置
阅读量:175
猜你喜欢
如何改路由器密码
如何保养皮肤
如何剪辑视频
玫瑰花泡水喝的9大禁忌
发际线低怎么调整
如何做网站
蜂蜜如何保存
如何安装行车记录仪
如何认识自己
如何买车险划算
猜你喜欢
问道怎么做装备
爱情海在哪里
九阳电压力锅怎么样
广州哪里好玩
信用卡的安全码在哪里
费伍德森林怎么去
大连旅游景点地图
鸭嘴兽泰瑞在哪里
如何倒车入库
香精怎么用