一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么设置iPhone自动更新?
2026-04-23 22:06:10
1、点击界面中的图标进入。
2、打开箭头所指的软件更新图标。
3、点击打开自动更新就可以使用了。
相关推荐
iPhone12邮件怎么添加新账户?
阅读量:38
apple ID怎么创建
阅读量:87
beyond1991演唱会重映在哪看
阅读量:155
iPhoneX/XR/XS/XSmax无法下载app应用怎么办
阅读量:55
为什么创建不了apple id
阅读量:68
猜你喜欢
为什么 歌词
牛腩怎么做好吃
公司为什么要上市
我的世界村庄怎么找
特朗普为什么针对中国
电费怎么算
siri怎么打开
头疼是怎么回事
前列腺炎怎么治疗
当归煮蛋的做法
猜你喜欢
j怎么读
平仄怎么分
孕妇乌鸡汤的做法
我的世界发射器怎么做
稷怎么读
电脑开不了机怎么办
蒙恬怎么读
中东为什么那么乱
养老保险怎么买最划算
自我介绍怎么写